Кружки, секции, спорт. Разделение на "девчачьи" и "пацанские"

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
На тему меня натолкнуло вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=MRgRsM5H740

Если кто сразу не поймёт - это МАЛЬЧИК, исполняющий танец живота.

Я не хочу углубляться именно в ЭТОГО мальчика, его сексуальную ориентацию и причины, побудившие заняться именно этим искусством. Я хочу вот что спросить. Как вы вообще относитесь к подобному разделению на "девчачьи" и "пацанские" виды спорта, кружки, секции и т.п.?

Например, девочка, играющая в хоккей или футбол (не просто во дворе, а в секции с пацанами) - это хорошо или плохо? А мальчик, который ходит на кружок кройки и шитья?

А если ВАШ сын захочет вот так танцевать, что скажете?

Потрепемся? :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2010 в 23:01)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
протестую против -потрепемся-. Тут не трепаться, а плакать надо. Вообще же хорошо отношусь к разделению на пацанские и девчачьи. Парень должен быть парнем, а девушка - девушкой. Только тогда будем иметь два движущих начала для продолжения рода. А то всё больше и больше вокруг каких то гермафродитов появляется.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Здравствуйте.
Я полностью с Вами согласна. а то путаница какая-то получается. И не разберешься кто мальчик, а кто девочка. У каждого должен быть свой род занятий.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
laugh
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Сейчас уже немного осталось видов спорта чисто женских или чисто мужских, что даже так сразу и вспомнить трудно. Ну, мужики синхронным плаванием не занимаются, художественной гимнастикой. А женщины с трамплина не прыгают, больше ничего и не вспоминается.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Я не хотел-бы что-бы моя дочь играла в хоккей с шайбой, уж тогда пускай играет на траве. Не нравится мне например женский бокс, борьба- неужели им никто не говорит, что это нормальной даме не к лицу? Хотя за деньги будут делать все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.