А вы довольны своей работой?

Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Есть ли такие, кто доволен своей работой и не ходит на работу только из-за денег? А если вы ходите только по материальным соображениям, это же тяжело? Как вы себя мотивируете, как боретесь со стрессом?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я дома работаю, не буду объяснять почему, но так получилось. Да, можно сказать, что с радостью, ибо толкаться в маршрутках - ка-тор-га. По-моему никакая суперская работа это не исправит.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ну доволен-не доволен, но это живые деньги, и плюс стресса меньше, чем на прошлой работе у меня было. Это главное.
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
я доволен))) конечно как и везде есть минусы, но не без них...
а так вообще интересно, правда только год отработал, но от этого интерес только увеличивается - все новое)))
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
А кто вы по профессии, если не секрет?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
НЕт так как не работаю scratch
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
если бы еще платили нормально..А то ходишь, как тут сказали со стрессом и получаешь при этом копейки. Вот что ужасно. Зарплата хрень, а обязанностей куева туча.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Я довольна... на сто процентов. Может, даже больше, чем мои коллеги - потому что этой работы я добивалась 10 лет: сначала лечилась (некоторые врачи говорили, что придётся менять профессию), потом доказывала что я "не верблюд" (в смысле - не калека, которой место на свалке - как, судя по всему, считал мой нынешний работодатель). А когда твоя жизнь начинается с опозданием на 10 лет - понимаешь, что высокая зарплата - далеко не всё.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Нет, полного удовлетворения от своей сегодняшней работы нет. С одной стороны, работаю по специальности и зарплата не самая маленькая. Но с другой стороны, зарплата и не очень большая, хотелось бы больше, да и в самой работе есть отдельные моменты, которые не нравятся.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Человек на половину счастливый, если он доволен своей работой, а если еще и в семье любовь и взаимопонимание, то он счастлив на 100%. Я, к сожалению, к этой категории не принадлежу.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Для тех кто недоволен своей работой!
Надоело сидеть без дела - тогда тебе сюда
http://adsk.jobinhost.com
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я осуществляю свою работу самостоятельно. Выходит - доволен ли я собой? Почти.:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.