1 Мая – День солидарности трудящихся

26 апреля 2017 - Администратор

Первомай традиционно проходит под профсоюзными флагами. Защита социально-трудовых прав и экономических интересов работников остается главным профсоюзным делом и главным содержанием первомайских требований.

Первого мая люди демонстрируют солидарность и единство в стремлении отстоять свои трудовые права и интересы. Заявляют о своей позиции власти и работодателям, наглядно показывают весомость своих требований. Солидарность не только делает возможным решение многих проблем в трудовой сфере, но и дает каждому уверенность в своих силах, осознание того, что ты – не один,что в общем деле есть и твой вклад.

Основной девиз акции в этом году «За достойную работу, зарплату, жизнь». Цель профсоюзов – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условия труда – безопасней, отдых – комфортнее, жизнь – насыщеннее и успешнее.

Приглашаем всех вас принять участие в первомайском шествии.

Сбор в 10:30 у стелы по ул.Привокзальной и торгового центра «Южный». Начало шествия в 11:00.

Внимание! 1 мая 2017 года с 10:00 до 13:00 в связи с проведением общегородского массового мероприятия вводится временное ограничение движения автотранспорта по ул.Победы: от перекрестка ул.Привокзальная – ул.Белинского до перекрестка ул.Победы – ул.К.Маркса.
Движение общественного транспорта будет осуществляться по ул.Привокзальной.

Оргкомитет по организации первомайской акции Лесосибирска


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 608 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!