1 октября — Международный день пожилых людей

29 сентября 2017 - Администратор

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!
Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Все мы благодарны ветеранам труда, нашим старшим землякам за вклад в развитие Лесосибирска. Это поистине наш «золотой фонд» – люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги и на чью поддержку мы рассчитываем всегда.

Наша цель – сделать все возможное, чтобы их жизнь была полноценной и благополучной. Одна из главных задач – повышение качества жизни граждан пожилого возраста, которая охватывает сферы медицинского обслуживания, транспортной доступности, социального обслуживания.

Пожилые лесосибирцы успешно возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных городских мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма. Ветеранские организации Лесосибирска – одни из лучших в Красноярском крае.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, добра, любви и внимания родных!

Андрей ХОХРЯКОВ, глава города Лесосибирска
Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ, председатель городского Совета депутатов

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!
Примите теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей.

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.

Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Искренне желаю всем пожилым лесосибирцам здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья!

Евгений ПЕТРЕНКО, депутат Законодательного собрания Красноярского края


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 588 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!