Дорогие лесосибирцы! Поздравляем вас с Днем России!

9 июня 2016 - Администратор
Дорогие лесосибирцы! Поздравляем вас с Днем России!

Этот государственный праздник символичен для нашей страны, это возможность для каждого из нас ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой России.

Нам и сегодня есть чем гордиться – богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, глубоким нравственным стержнем. Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны – это люди. А потому День России – праздник каждого из нас.

Сегодня этот день имеет особую значимость: мы живем в период глобальных перемен, политических и экономических вызовов, которые требуют от нас собранности, выверенных действий и высокой гражданской ответственности. Задачи текущего времени сложные, но их успешное решение позволит обновить отечественную экономику, создать новые связи и коммуникации, и, в целом, сделать большой шаг на пути вперед.

Лесосибирск – это многонациональный город, и мы обращаем особое внимание на развитие межнационального диалога и межконфессионального мира. Дорогие земляки! От нашего созидательного труда и любви к своей семье, родному дому, малой родине зависит будущее России! Важно помнить, что каждым из нас и общими усилиями вершится судьба Отчизны! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, веры в себя и успехов во всех делах на благо Отечества!

Андрей Хохряков, глава города Лесосибирска
Зинур Гимальтдинов, председатель городского Совета депутатов


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 654 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!