Лесосибирская полиция подвела итоги операции «Быт»

20 января 2016 - Администратор
Лесосибирская полиция подвела итоги операции «Быт»

Сотрудниками лесосибирской полиции в ходе проведения операции «Быт» выявлено 147 административных правонарушений и 6 преступлений. Всего проведено 599 проверок.

В период с 25 декабря 2015 года по 14 января 2016 года силами сотрудников подразделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, а также патрульно-постовой службы был осуществлен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых в быту. Выявлено и поставлено на учет 9 граждан, из них 4 лица, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, 3 родителя, отрицательно влияющих на детей, 1 лицо, подлежащее взятию под административный контроль и 1 несовершеннолетний правонарушитель.

Зафиксировано 130 правонарушений в сфере антиалкогольного законодательства, в том числе составлено 3 административных протокола за реализацию алкоголя после 23.00. Выявлено 12 фактов нарушения запрета о курении.

Совместно с представителями органов опеки и попечительства изъят и помещен в учреждение профилактики 1 несовершеннолетний, а также задержано 1 лицо, находящееся в розыске.

По информации Отдела МВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!