Лесосибирская полиция в связи с выборами усилила меры безопасности

4 декабря 2011 -

 

В соответствии с приказом начальника личный состав переведен на усиленный вариант несения службы. На время подготовки и проведения выборов усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования полиции.

Уже проведен масштабный комплекс организационных и практических мероприятий. Сотрудниками полиции проведены обследования избирательных участков, организована их охрана. Осуществлены проверки автодорог на маршрутах перевозки избирательных бюллетеней. Также сотрудниками ГИБДД обследован автотранспорт, который будет использоваться избирательными комиссиями. Организовано привлечение частных охранных структур к обеспечению общественного порядка в период проведения голосования.

Отдельным и не менее важным направлением деятельности полиции является противодействие незаконной агитации. Во взаимодействии с избирательными комиссиями, другими заинтересованными ведомствами сотрудниками полиции проводится работа по выявлению и пресечению фактов распространения незаконной агитационной продукции, проведения агитации в неустановленных местах, порчи избирательных документов и других нарушений выборного законодательства.

В день голосования, 4 декабря 2011 года, на всех избирательных участках города организовано дежурство полицейских, призванных следить за соблюдением правопорядка во время голосования.

Группа информации и общественных связей Межмуниципального отдела МВД России «Лесосибирский»

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1429 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!