Лесосибирские полицейские обеспечивают безопасность на улицах города

19 июня 2017 - Администратор

Сотрудники патрульно-поствой службы ОМВД России по г. Лесосибирску работают на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых в общественных местах города.

В патрулировании городских улиц задействован весь личный состав отдельного взвода патрульно-постовой службы. Стражи порядка проводят работу по выявлению преступлений и правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах. Особое внимание уделяют выявлению лиц, склонных к употреблению наркотических средств, а также находящихся в общественных местах в состоянии опьянения или допускающих правонарушения в сфере миграционного законодательства.

За пять месяцев 2017 года сотрудниками ППСП выявлено 29 преступлений, в том числе 21 совершенное на улице. Раскрыто 33 преступления. Составлено 1181 административный протокол, из них 327 — за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 122 – за уклонение от исполнения административного наказания, 611 – за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах, 18 — за неповиновение неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 487 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!