Лесосибирские полицейские стали победителями в лично-командном чемпионате по дзюдо

13 сентября 2017 - Администратор

В спортивном комплексе ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел лично-командный чемпионат по дзюдо среди сотрудников территориальных органов внутренних дел и структурных подразделений Главного управления.

В ходе состязаний спортсмены из 24 команд общей численностью 80 человек продемонстрировали свое мастерство, технико-тактическую и физическую подготовку.

В общекомандном зачете «золото» и кубок победителя получили представители МО МВД России «Ачинский», второе место разделили между собой сборная полка ППСП и ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское», команда ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск завоевала третье место.

Полицейские из Лесосибирска стали победителями в личном первенстве: в весовой категории до 66 кг — Дамир Залалутдинов, в весовой категории свыше 100 кг — Сергей Сергеев.