Лесосибирские полицейские завоевали призовые места в «Кроссе нации – 2011»

27 сентября 2011 -

Полицейские не просто приобщились к мероприятию по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди лесосибирцев, но и заняли несколько призовых мест. Так, начальник уголовного розыска МО МВД России «Лесосибирский» Игорь Кузнецов стал первым в VIP забеге (дистанция 500 м) среди руководителей предприятий и организаций города. Роман Мирончиков – полицейский патрульно-постовой службы полиции – мастер спорта по лыжным гонкам, 19-кратный чемпион МВД России, занял первое место в забеге на дистанцию 1000 метров в возрастной группе 30 лет и старше. Инспектор по делам несовершеннолетних Дарья Александрова стала первой в возрастной категории от 20 до 30 лет на дистанции 1000 метров, а инспектор ПДН Наталья Шашило заняла третье место на дистанции 500 метров. Третьим стал и Роман Солошенко – сотрудник комендантской группы на дистанции 2000 метров в возрастной группе от 20 до 30 лет.

В награду победители получили грамоты и медали от Лесосибирского городского комитета по физической культуре и спорту.

Материал подготовлен ОРЛС МО МВД России «Лесосибирский»

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1954 просмотра