Лучшие селфи с участковым прислали школьники из Норильска и Лесосибирска

29 октября 2014 - Администратор
 			 		Лучшие селфи с участковым прислали школьники из Норильска и Лесосибирска

В ГУ МВД подвели итоги акции «Селфи с участковым». Жители всего края, от Дудинки на Крайнем Севере до Минусинска на юге выставили в социальных сетях и направили для размещения в аккаунте ГУ МВД в Instagram почти 80 снимков. Школьники, студенты и взрослые в рамках акции не только смогли сфотографироваться на память со своим участковым, но и больше узнать его работе, побывать на участковом пункте и даже почувствовать себя в роли напарника полицейского.

Из поступивших на конкурс работ были выбраны 9 самых популярных, собравших наибольшее количество «лайков». За них в течение недели голосовали пользователи социальной сети «ВКонтакте».

В напряженной борьбе определились два лидера и победитель был не очевиден до самого финала голосования. В результате селфи с участковым от школьниц из Лесосибирска Яны Славкиной и Екатерины Шаргиной и ребят из трех правовых классов школы №8  Норильска собрали равное количество голосов – по 1039 каждое.

В профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции 17 ноября победители будут поощрены благодарственными письмами ГУ МВД и подарками.

 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

    

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 932 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!