На Лесосибирском ЛДК №1 запущена новая линия

15 августа 2011 - Администратор
На Лесосибирском ЛДК №1 запущена новая линия
Это самая современная линия оценки, сортировки и последующего оперативного пакетирования товарной продукции. Она способна развивать скорость до 120-130 досок в минуту, а прохождение пиломатериалов через пресс в одну смену достигает до 500 кубометров. Причем,   в смену на линии работает 23 человека.
Пакеты складываются автоматически, У работников линии «ALMAB» система оплаты труда отличается от других цехов: общая сумма ежемесячного денежного вознаграждения зависит от выполнения нормированного задания по пакетированию и процента освоения мощности новой линии. 
Сейчас в цехе пакетирования идет формирование третьей бригады «ALMAB». Сотрудники имеют возможность обучения на рабочем месте. Новых работников «ALMAB» в течение двух недель будут обучать опытные наставники, за время обучения начисляется базовый оклад. На «ALMAB» много молодежи, но комбинат также приглашает на работу людей солидного возраста, желающих не отставать от современного темпа жизни и осваивать новые технологии.
В целях оперативной комплектации третьей бригады «ALMAB» в Центре занятости населения г.Лесосибирска отдел кадров комбината провел Ярмарку вакансий для лесосибирцев и телемост с обратившимися в Службу занятости с целью поиска хорошо оплачиваемой работы жителями Енисейска и Енисейского района, где уровень безработицы гораздо выше, чем в Лесосибирске. Вчера появились первые результаты мероприятий: на комбинат стали устраиваться люди из близлежащих сел Енисейского района. 
Дополнительная информация по тел.: (39145) 5-14-03, Наталья Будникова.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Погода в Лесосибирске

--Корневой раздел--Правила сайта

НовостиВнимание! Контрафакт!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6275 просмотров
Комментарии (1)
Местный... # 29 сентября 2011 в 08:56 0
да шляпа - этот сверхновый цех!!! мало того, что ломается чаще чем старый, еще и выхода не дает столько