Объявлен старт III Всероссийского конкурса методик и видеороликов «Zaсобой»

12 октября 2017 - Администратор

С октября 2017 г. стартуют III Всероссийский конкурс методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» и IIIВсероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой».

Всероссийский конкурс методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» (далее — Конкурс) проводится среди специалистов по профессиональной ориентации общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего образования, образовательных организаций высшего образования, специальных образовательных организаций, центров занятости субъектов Российской Федерации. Конкурс направлен на популяризацию профориентационных услуг.

Конкурс проводится по трем номинациям:
«Уроки профориентации» — формы работы с учащимися общеобразовательных организаций, образовательных организаций высшего и среднего образования;
«Профориентация на практике» — формы работы с работодателями;
«Профориентационная работа с лицами ОВЗ» — формы работы с учащимися ОВЗ специальных образовательных организаций высшего и среднего образования;

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес zasoboy@bk.ru до 30 ноября 2017 года заявку, содержащую сведения об участнике и методические материалы. С положением (правилами приема заявки, требованиями к работе, этапами проведения) III Всероссийского конкурса методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» Вы можете ознакомится по ссылке Положение конкурса методик Zасобой.

Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой» проводится среди студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, обучающихся по специальностям, относящимся к сфере кино и телевидения, молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс направлен на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес zasoboy@bk.ru до 30 ноября 2017 года заявку, содержащую сведения об участнике, согласно прилагаемой форме и видеоролик. С положением (правилами приема заявки, требованиями к работе, этапами проведения) III Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zaсобой» Вы можете ознакомится по ссылке Положение конкурса видеороликов Zасобой

Организаторами Конкурсов выступают Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех».

засобой.рф

 


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 425 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!