Опыт успешной работы

1 ноября 2013 - Администратор
Опыт успешной работы

Именно в многофункциональном центре Лесосибирска 24 октября началось совещание полномочного представителя губернатора в Приенисейском округе Юрия Захаринского с главами муниципальных образований округа. Это было своего рода знакомство с центром и первое подведение итогов его работы.
Об успешной деятельности центра на нашей территории говорят, прежде всего, цифры. Получить паспорт, оформить субсидии, получить консультацию Пенсионного фонда, решить вопросы по земле, перепланировке жилья – это лишь часть из тех 108 услуг, которыми в центре воспользовались уже более 11 тысяч человек. Если в первый месяц работы центр насчитал всего 48 обращений, то сегодня их ежемесячное число превышает полторы тысячи.
Как рассказал Юрий Захаринский, менее чем через два месяца многофункциональный центр будет открыт и в Енисейске. Он будет обслуживать жителей не только города, но и всего Енисейского района.
Также, по его словам, решается вопрос о работе в Приенисейском округе мобильного пункта приема и выдачи документов. В его маршрут войдут Енисейский, Казачинский и Пировский районы, а также Лесосибирск и Енисейск. Рассматривается вопрос о создании в поселениях с трудной транспортной доступностью, таких как Ярцево и Назимово, удаленных рабочих мест либо рабочих мест в привлекаемых организациях, таких как «Почта России».
Как было подчеркнуто на встрече, Многофункциональный центр – это очень масштабный совместный проект федеральных и региональных структур, который реализуется только ради одной аудитории – населения всей страны.

Ксения ЗАОСТРОВЦЕВА


Источник:Газета "Заря Енисея"

Похожие статьи:

НовостиЛетний отдых детей

НовостиУтверждены городским Советом

НовостиТрудовой экологический десант на Енисее

НовостиВсем миром

НовостиЧисло лесных пожаров бьёт рекорды

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1243 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!