Руководители полиции и общественники провели встречи с жителями города

17 июня 2016 - Администратор
Руководители полиции и общественники провели встречи с жителями города

Начальник полиции Александр Коненко, участковые уполномоченные городского Отдела внутренних дел и председатель общественного совета при лесосибиркой полиции Евгений Петренко провели встречи с жителями Лесосибирска.

Они состоялись в трех микрорайонах города: в южной части, в железнодорожном районе и в Новоенисейске. Открывая диалог, начальник полиции рассказал жителям города о самых распространенных схемах телефонного и Интернет-мошенничества, о деятельности стражей порядка по противодействию коррупции и борьбе с различными правонарушениями, а также о предусмотренной Законом административной ответственности для нарушителей.

Участников встречи интересовало, какую работу по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя и противодействию распространения наркотических средств проводят полицейские. Чаще других лесосибирцы задавали вопросы из сферы обеспечения правопорядка и безопасности. Граждан интересовали темы неправильной парковки и благоустройства, нарушения тишины и продажи алкогольной продукции в ночное время. Кроме этого, было высказано несколько предложений о совместной работе полиции и общественности, в том числе об участии участковых уполномоченных в собраниях товариществ собственников жилья, совместных рейдах по выявлению нарушителей Закона о курении.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 692 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!