С Днем знаний!

1 сентября 2017 - Администратор

От имени Госавтоинспекции Лесосибирска и от себя лично поздравляю всех школьников, родителей и педагогов с началом нового учебного года!

Для любого школьника 1 сентября — это начало нового жизненного этапа, полного удивительных открытий, важных достижений, маленьких и больших побед. А главной опорой и поддержкой во всех этих вопросах должны стать мы — взрослые. В День знаний я хочу в очередной раз обратить внимание родителей на важность ответственного, серьезного отношения к безопасности детей на дороге. Учите вместе с ними Правила дорожного движения, объясняйте, что их нарушение может иметь самые тяжелые последствия, и ежедневно напоминайте о необходимости осторожного поведения на дороге.

Юным лесосибирцам хочу пожелать, чтобы дорога в школу действительно всегда была для вас праздником и никогда не принесла несчастья! Будьте внимательны на дорогах, никогда не отвлекайтесь на разговоры по мобильному телефону, общение с друзьями и попутчиками, всегда переходите проезжую часть по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. Помните, самое основное – это внимательность и осторожность на дороге. А когда едете со своими родителями в автомобиле, обязательно попросите их использовать детское кресло или пристегнуть вас ремнем безопасности.

Я от всей души поздравляю всех с Днем знаний! Пусть этот учебный год принесет много новых открытий и достижений, особенно в науке – «дорожная азбука», ведь эти знания обязательно пригодятся вам на протяжении всей жизни. Успехов вам, побед, и пусть ваш ежедневный путь к знаниям будет безопасным!

Владимир Привалихин, и.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!