Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по внедрению ГТО

12 июля 2017 - Администратор

В Красноярском крае проходит смотр-конкурс на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Красноярском крае, который проводит Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, с целью выявления положительного опыта по внедрению ВФСК ГТО с использованием эффективных форм и методов физической культуры и массового спорта. В конкурсе принимают участие юридические и физические лица.

В этом году конкурс пройдет по семи номинациям заявится по которым смогут: физкультурно-спортивные клубы и их объединения; юридические лица независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности; физические лица — штатные организаторы физкультурно – спортивной работы.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – прием заявок и конкурсных материалов для всех номинаций с 1 сентября по 29 сентября 2017 года. Второй этап – подведение итогов и определение победителей и призеров Конкурса по всем номинациям до 21 октября 2017 года.

С материалами для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте http://ipkfks.ru/content/конкурсы.

Задачи Конкурса – оценить и определить наиболее эффективные результаты деятельности по внедрению ВФСК ГТО с использованием форм и методов физической культуры и массового спорта; определить организации, руководителей органов управления физической культурой и спортом, специалистов физической культуры и спорта, достигших наилучших результатов в работе по внедрению ВФСК ГТО.

Победители и призеры Конкурса награждаются благодарственным письмом Министерства и призами.

Дополнительную информацию можно получить в отделе спорта и молодежной политики администрации города Лесосибирска 5-14-03.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 507 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!