Соцопрос о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

3 августа 2017 - Администратор

Уважаемые жители города!

С 25 июля по 10 сентября 2017 г. Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) проводится социологический опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Содержание опроса направлено на выяснение отношения граждан к действующим мерам социальной поддержки семей с детьми, мнений о наиболее предпочтительных мерах, стимулирующих рождаемость, как материального, так и нематериального характера, репродуктивных планов населения, и что будет способствовать их реализации.

В числе вопросов – причины, влияющие на принятие решения о рождении ребенка; возможные меры социальной поддержки и поощрения для родителей; значимость федерального и регионального материнского (семейного) капитала.

Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http://www.rosmintrud.ru/social/14.

Просим всех заинтересованных граждан принять участие в данном опросе. Ваши ответы помогут оценить эффект действующих мер демографической политики и способствовать их совершенствованию.

Управление социальной защиты населения администрации города Лесосибирска


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 438 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!