Сотрудниками полиции Лесосибирска проводится проверка по факту нахождения ребенка на оконном карнизе

23 августа 2017 - Администратор

Фото группы «ЧП Лесосибирск» https://vk.com/kolesolsib

В Лесосибирске сотрудники ПДН проводится проверку по факту нахождения малолетнего ребенка на карнизе окна второго этажа многоквартирного дома.

Как установили стражи порядка, в квартире проживает семья, в которой воспитывается двое малолетних детей 2014 и 2016 г.р.

Как пояснила полицейским 23-летняя мать несовершеннолетних, она находилась на кухне и не заметила, как ее 3-летний ребенок открыл окно и забрался на подоконник.

Ранее семья в поле зрения правоохранительных органов не попадала, на учете в ОВД не состояла.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 100%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } Фото группы «ЧП Лесосибирск» https://vk.com/kolesolsib

В настоящий момент инспекторами ПДН вынесено представление в Комиссию по делам несовершеннолетних администрации г. Лесосибирска для рассмотрения вопроса о привлечении родителей малолетнего к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Полиция обращается к родителям, со всей ответственностью подойти к обеспечению безопасности ваших детей: не оставлять их без присмотра даже на короткое время, постараться сделать максимально недоступными для них открывающие устройства окон и балконов, установить ограждения, препятствующие свободному доступу к опасным местам в квартире.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 460 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!