Сотрудники Госавтоинспекции Лесосибирска провели «круглый стол» с учащимися старших классов

23 мая 2014 - Администратор

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции Лесосибирска организовали встречу за «круглым столом» cучащимися 8 и 10 классов общеобразовательной школы №9. Вместе с сотрудниками ГИБДД в беседе со школьниками принимали участие инспектор по делам  несовершеннолетних, психолог школы и педагоги. 

Дорожные полицейские пояснили несовершеннолетним основания привлечения к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. В ходе заседания ребята узнали много интересной и полезной информации, о причинах дорожно- транспортных происшествий, какие наказания предусмотрены за управление автомобилем без водительского удостоверения.

Кроме того, об ответственности за совершение преступлений и правонарушений рассказал инспектор по делам несовершеннолетних. 

Учащиеся поделились своими проблемами. Общение получилось интересным и познавательным, после завершения работы «круглого стола» ребята еще долго не отпускали сотрудников Госавтоинспекции, задавали интересующие их вопросы.

В заключении дорожные полицейские пожелали успехов в учебе, безопасных дорог.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Лесосибирску


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1047 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!