Сотрудники полиции приняли участие в собеседовании для желающих поступить в правовой класс

29 июня 2017 - Администратор

Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску приняли участие в собеседовании, организованном для желающих поступить на обучение в профильный класс правоохранительной направленности.

На собеседование в школу № 1 приехали выпускники 9-х классов практически со всех школ города. Свое желание обучаться в профильном классе изъявили более 20 человек. С кандидатами беседовали помощник начальника ОМВД России по г. Лесосибирску – начальник отделения по работе с личным составом Нина Шахова и и.о. начальника подразделения по делам несовершеннолетних Виктория Кузнецова. Стражи порядка рассказывали школьникам об предъявляемых к учащимся правового класса требованиям, интересовались качеством знаний по профильным предметам истории и обществознанию, уровнем физической подготовки кандидатов, отвечали на вопросы школьников о поступлении в вузы системы МВД и службе в полиции.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 16%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }

Полицейских и педагогов порадовало, что большинство кандидатов на обучение в правовом классе окончили основную школу на «хорошо» и «отлично», а также имеют хорошую физическую подготовку, у некоторых из ребят есть спортивные разряды. Без внимания не остались общественные и творческие заслуги школьников, коммуникативные навыки и желание активно участвовать в жизни класса и школы, а также в совместных мероприятиях с полицейскими.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 425 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!