Сотрудники полиции приняли участие в совещании с представителями садовых обществ Лесосибирска

11 августа 2017 - Администратор

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции Алексей Подовалов принял участие в совещании с представителями садовых обществ Лесосибирска, которое состоялось в администрации города.

Алексей Викторович довел до сведения присутствующих информацию о мерах, принимаемых сотрудниками полиции по охране правопорядка и предупреждению преступлений на территории дачных участков. Главный участковый города подчеркнул, что с 11 по 13 августа сотрудниками полиции запланированы рейды по садовым обществам, встречи с садоводами и дачниками, в рамках которых стражи порядка проведут беседы с садоводами о сохранности их имущества и противопожарной безопасности, и предложил принять активное участие в проводимых мероприятиях.

Алексей Подовалов отметил, что в целях предупреждения совершения преступлений на территории дач необходима надлежащая организация охраны. Поэтому целесообразно членам садовых обществ рассмотреть вопрос о заключении договоров с охранными предприятиями либо организовать круглосуточную охрану своими силами. Также в целях, как предупреждения, так и раскрытия преступлений рекомендуется установить средства видеонаблюдения.

По информации ОУУПиПДН ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 427 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!