Талантливые подростки края смогут побывать в лучших детских центрах страны

18 января 2016 - Администратор

В Красноярском крае стартовал конкурс, по результатам которого одаренные и талантливые дети могут получить путевки на зимние и весенние смены 2016 года во всероссийские детские центры «Артек», «Океан» и «Орлёнок».

Конкурс проходит в несколько этапов с 14 января по 10 февраля 2016 года. Участниками конкурса на зимние и весенние смены всероссийских детских центров смогут стать дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет, проживающие на территории края и добившиеся успехов в учебной и общественной деятельности, а также в сферах культуры, искусства, науки и спорта. По итогам конкурса в общей сумме будет распределено 240 путевок.

Для того чтобы принять участие, необходимо выбрать лагерь и смену, заполнить заявку и отправить ее до 2 февраля 2016 года на адрес оргкомитета putevka_vdc@mail.ru. С более подробной информацией можно ознакомиться на краевом молодежном портале. Также на портале до 10 февраля будут размещены результаты конкурса. Добавим, конкурс по распределению путевок в этом году будет проходить ежеквартально.

Организатором конкурса выступает агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития края совместно с краевым Дворцом молодежи.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону (391) 260-65-16.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 543 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!