Успехов и легкого пера!

25 января 2016 - Администратор
Успехов и легкого пера!

В пятницу 22 января в Молодежном центре состоялось праздничное совещание, посвященное Дню Российской печати.

Открывая торжественную часть встречи, начальник отдела спорта и молодежной политики Наталья Будникова подвела итоги работы СМИ в городе, поблагодарила всех, кто причастен к этому празднику, за серьезную работу и своевременный отклик прессы на события в городе. На эту встречу были приглашены коллективы газет «Заря Енисея», «Вовремя», городская телерадиокомпания и редакционная коллегия лесосибирского городского народного литературного клуба «Радуга». С профессиональным праздником представителей медиапространства пришли поздравить глава города Андрей Хохряков, заместитель главы города Раиса Вирц, начальник отдела культуры администрации Лесосибирска Ольга Руссо.

— Я очень рад видеть вас сегодня, — отметил, обращаясь к журналистам, Андрей Хохряков. — Действительно, ваша работа очень важна и ценна для нас. Ведь обо всех событиях, которыми живет наш город, лесосибирцы узнают от вас. Иногда своими материалами, в которых вы обозначаете актуальные проблемы, вы стимулируете нас, руководителей, – к действию. У нас сложились некоторые традиции взаимодействия с вами, мы выезжаем с редакциями на встречи с населением, проводим «Прямые линии», даем комментарии в связи с мероприятиями. И понимаем, что эта работа нужна лесосибирцам.

Андрей Владимирович поблагодарил всех представителей средств массовой информации, а также редколлегию альманаха «Радуга», для кого ушедший год литературы стал плодотворным и успешным в творчестве. Пожелал развития, вдохновения, энтузиазма, благодарных читателей, дальнейшего сотрудничества медиасообщества с властью.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 658 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!