В ГИБДД Лесосибирска поздравили молодых водителей

25 июля 2017 - Администратор

Начальник РЭО ГИБДД Лесосибирска Владимир Посохов поздравил лесосибирцев, впервые получающих водительские удостоверения.

Обращаясь к начинающим водителям, Владимир Васильевич обратил внимание на то, что водители со стажем мене трех лет составляют группу особого риска во время движения. Право на управление транспортными средствами – это не только новые возможности, но и большая ответственность за свои действия, за пешеходов, переходящих дорогу, за пассажиров, сидящих в автомобиле. Навыки вождения приходят со временем, а ответственность за строгое соблюдение Правил дорожного движения, желание быть законопослушным участником дорожного движения должны присутствовать с момента получения водительского удостоверения и на протяжении всего водительского стажа.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 50%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }

Вместе с водительским удостоверением лесосибирцы получили памятки от сотрудников РЭО с советами для начинающих водителей и основными принципами общения автовладельцев с инспекторами дорожно-патрульной службы, а также пожелания безаварийной езды.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 596 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!