В Лесосибирске приняли присягу ученики полицейского класса

1 декабря 2017 - Администратор

В Отделе МВД России по г. Лесосибирску состоялась встреча с учащимися, на которой школьники произнесли клятву ученика полицейского класса.

Открывая мероприятие, помощник начальника городского отдела внутренних дел – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Нина Шахова рассказала подросткам о традициях и ритуалах сотрудников полиции, особо подчеркнув самый первый и очень важный из них – принятие Присяги. Подростки поклялись с честью и достоинством нести звание ученика полицейского класса и воспитывать в себе готовность бескорыстно помогать людям, пообещали быть честными и верными товарищами, достойно учиться, воспитывать в себе самые лучшие качества патриота и гражданина России.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }


Председатель совета ветеранов при ОМВД России по г. Лесосибирску Елена Лобанова поздравила учащихся полицейского класса и пожелала ребятам успехов в учебе, целеустремленности и хороших отметок.

После принятия присяги для школьников были организованы показательные выступления по основам самообороны без оружия и боевых приемов борьбы, после которых полицейские ответили на вопросы старшеклассников.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1071 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!